Помогите вспомнить аниме! Описание ниже..

R2_D2 Профи (717), закрыт 11 лет назад
Суть завязки в том, что брат с сестрой остались на улице (или по какой-то причине искали работу, помню плохо). И их приютила очень богатая семья. Он стал дворецким, она горничной. Комедийный сериал, похож на боевого дворецкого Хаяте... Помню, что там в семье было несколько девушек-сестёр вроде.
Из головы название вылетело т.т Помогите, может идеи есть какие?
Лучший ответ
Мария Горячева Гуру (2797) 12 лет назад
Вроде Ты — хозяин, я — слуга
R2_D2Профи (717) 12 лет назад
Оно самое) Спасибо!
Мария ГорячеваГуру (2797) 12 лет назад
Не за что!)