Вы долго бы смогли работать с человеком голос которого вас ну очень сильно раздражает....как быть вообще?(.

Plutonia Оракул (84201), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зубастый лирик Просветленный (20334) 12 лет назад
Вообще, раздражение идет изнутри, это плохо. Человека ничего не должно раздражать. Явление, раздражающее человека-это всего лишь катализатор, для рпроявления его внутренних проблем.

Приветик) Забыл поздороваться...)
PlutoniaОракул (84201) 12 лет назад
Приветик)).
Вот беда, молчит отлично, что то говорит и всё((.
Зубастый лирик Просветленный (20334) Он не виноват...)
Остальные ответы
Тигрёна Амурская Оракул (70055) 12 лет назад
я бы привыкла, но старалась бы этого человека избегать при любом удобном случае
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Убирать свои внутренние зацепки...
Источник: Доброй ночи!
PlutoniaОракул (84201) 12 лет назад
Доброй ночи!
Каким образом, подскажите пожалуйста.
Gabi4ka Мастер (1366) 12 лет назад
Трудно... но можно))) Думать о своём... о работе, а не прислушиваться и не накручивать себя!
Глот Гуру (3487) 12 лет назад
Не то что работать, слушать бы не стал. Взять дикторов ТВ - один гундосит, колонки дребежят, второй откровенно вякает, того гляди срыгнёт, третий тужится, как на толчке (на п-п-п-первом канале).
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Если раздражает сам голос, а не то, ЧТО этим голосом сказано, нужно лечить нервы.
ГлотГуру (3487) 12 лет назад
Подскажить какой-нибудь укол.
Дитя тьмы Мыслитель (8141) А вы представьте, что только что от стоматолога, где полтора часа слушали бормашину, сверлящаю ваши зубы. И сразу раздражающий голос покажется ангельским пением)))
АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949) 12 лет назад
Нет, нахуй бы послал
Источник: извиняюсь, я думаю, что вы искренного ответа желали)))
Gabi4kaМастер (1366) 12 лет назад
Я думаю...что не послал бы, если бы напрямую зависел бы от этого человека, нет...не физически, а материально.