помогите пожалуйста

АстёмА Ученик (48), на голосовании 12 лет назад
дело в том что я сегодня перустонавливал в очередной раз ОС "Windows 7" и вроде бы все хорошо но, теперь он у меня совсем не грузится, у меня Acer и вот я включил комп (или перезагрузил) у меня в самом начале не грузиться я ждал полчаса и вот пришлось написать очень надеюсь на вашу поддержку может быть дело в том у меня может вирус или дело может в БИОСе у меня вообще ничего работает даже с мультизагрузочного не грузится и не работает клавиатура я уже все испробовал ничего не получаеться
Голосование за лучший ответ
Тимур Мастер (1165) 12 лет назад
найди второй хард зайди через него, а свой а свой как второй посмотри вообще питание к нему идет или нет!
SheiLa Мастер (1175) 12 лет назад
Попробуй снова переустановить.
Дмитрий Смирнов Знаток (367) 12 лет назад
Если нет видео сигнала на монитор и горит (мигает) индикатор, то скорее всего неисправен чипсет (это нести в ремонт, менять чип или прогреть его)
А вообще очень мало информации. если есть видеосигнал то ещё ни всё потеряно.