что делать подскажите? Проблема связана с алкоголем!!!

Руслан Бадуновский Ученик (19), закрыт 12 лет назад
Ситуация такая. Я люблю выпить) Причём не выпить а много выпить. Не каждый день но пару раз в неделю выпиваю по литров 6 пива либо водки либо недорогого вина) Вообщем я люблю выпить) С этим ничего поделать не могу. У меня есть девушка, которую я очень сильно люблю и которую постоянно обижаю. Например говорю ей всякие гадости типо моя знакомая красивее и умнее. Говорю это по пьяни я так на самом деле не считаю. Просто иногда она меня выводит. Встречаемся довольно давно, уже хотим в будующем расписаться, но вот я часто по пьяни говорю ей гадости и она обижается до такой степени, что хочет растаться. Я уверен, что не хочет. Но всё равно рано или поздно это всё ей тоже надоест да и я себя сволочью чувствую когда с ней так обращаюсь. Что мне делать подскажите? Проще пить бросить? А как это лучше сделать? Может перейти на что то другое... Травка например иногда или чаем убиваться? Я привык изменять своё сознание но алкоголь сносит башню а тяжёлые наркотики это низачто
Лучший ответ
Даниэль Холмс Мыслитель (5086) 12 лет назад
Спортом займись!! !
В большинстве случаев человек запивает алкоголем стресс, который можно победить занятием спорта и умеренным потребления алкоголя (в разы меньше, чем в твоем случае) .

Остальные ответы
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
лечиься надо, это без обид)) ) как дохтор говорю
петров александр Просветленный (20943) 12 лет назад
Отношения с Богом - свобода от греха.