что нужно чтобы понравится девушке? или внешность/деньги решает/ют абсолютно все?

Кир Абрамов Профи (613), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
про внутренний мир хорошая шутка) спасибо)
Дополнен 12 лет назад
Хати Доба - Вы не оставляете мне шансов))
Лучший ответ
Максим Максимальный Ученик (116) 12 лет назад
ничего не нужно просто быть самим собой, будешь старатся понравится ты ей уже станешь не интересен
Источник: Чем меньше женчину мы любим тем больше нравимся мы ей
Остальные ответы
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 12 лет назад
Ум, внешность. потом на последнем деньги!
Хати Доба Просветленный (27343) 12 лет назад
Тут имеет значение факт: нравишься или нет. Специально понравиться невозможно. Да и искусственно это как-то, и долго такая симпатия не протянет.
Настена Мастер (1077) 12 лет назад
Все это очень индивидуально. и каждый сам для себя расставляет приоритеты
Spray Мудрец (12033) 12 лет назад
Чем меньше женчину мы любим тем больше нравимся мы ей
БРЕД полный
Galina Знаток (342) 12 лет назад
Сколько людей, столько и мнений. Сколько девушек столько и запросов. У каждой свои требования к мужчинам, у кого-то и деньги на первом месте
Skim Знаток (370) 12 лет назад
Бабло победит зло )))
ffeee eesese Ученик (134) 12 лет назад
Чем меньше девушку мы хотим тем больше нравимся мы ей! Звучит и в правдо как бред. Но на своём опыте могу сказать что это работает на все 100! Просто дело в отношении, чем больше мы хотим понравиться, тем более фальшива и не конгруэнтно смотримся. Так что будь собой! И всоди её куда нибудь!