здравствуйте. сама не знаю зачем, зарегистрировалась на яндексе, и не подумав, разрешила яндексу переводить все мои письма и

Tina Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
здравствуйте. сама не знаю зачем, зарегистрировалась на яндексе, и не подумав, разрешила яндексу переводить все мои письма из мэйл на яндекс. ни логин, ни новый и-мэйл не записала, будучи уверенная, что запомнила (и сейчас уверена) но зайти на яндекс я не могу. служба поддержки на мои письма не реагирует, а я не знаю, как сделать всё по-прежнему-пусть почта остаётся на мэйлюру. я к этому сайту првыкла, всегда получаю необходимую помощь. как заблокировать уход писем с этого сайта на яндекс? помогите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324790) 12 лет назад
смена пароля здесь на мэйле должна помочь - http://e.mail.ru/cgi-bin/editpass
потому что после этого яндексовский сборщик почты потеряет доступ сюда