Посоветуйте какую-нибудь хорошую книжку. чтобы почитать перед сном

вера герцева Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
EspanaF1 Ученик (187) 12 лет назад
Мураками - "Норвежский лес"
Yaroslav Nakonechnyi Мастер (1056) 12 лет назад
Конституция. В конце первой страницы наступает глубокий здоровый сон.
qwe Мастер (1119) 12 лет назад
на этот вопрос нельзя так просто ответить, вы даже не написали какой жанр литературы вам нужен,
каждому человеку нравятся разные книги и только вы способны выбрать для себя "хорошую" книжку
Элеонора Мартыненко Знаток (336) 12 лет назад
последнее что я читала -это книга Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом". Очень интересная. В ней описуеться жизнь восьмилетнего мальчика с бабушкой и дедушкой. Точнее тирания и травля этого мальчика бабушой от большой любви к нему. Автор описывает жизнь мальчика реально, поэтому книга читаеться на одном дыхании.
советую!