Возможно ли прошить телефон HTC MAX 4G?

Дмитрий Лукин Мастер (1873), закрыт 12 лет назад
У меня по ходу, в моем HTС завелся вирус.. . ( И телефон сильно начинает тупить... (( Очень хочу поставить на него поновее ОС, к примеру Windows Mobile 7
Лучший ответ
lugovs Мыслитель (9108) 12 лет назад
на Windows Phone навряд ли -устройство уже по требованиям не подходит для Windows Phone-мало оперативки, слабый процессор и т. д, (рекомендуемая минимальная частота процессора должна быть не менее 1ггц, оперативки не менее 512,камера не менее 5мп) остальных же прошивок валом как и методов прошивания-
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=105255
Остальные ответы
Тимофей Знаток (372) 12 лет назад
Возможно всё! Ищи ОС и пробуй!!!