Пеле с Марадоной решили усилить составы своих сборных.. блина, чего футболисты перевелись что ли? на фига вообще

СТиКС Просветленный (24088), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
все эти всякие возвращения в футбол старых футболистов?
Дополнен 12 лет назад
для тех, кто тугой на голову, про Пеле и Марадонну я пошутил.
Дополнен 12 лет назад
пошел я спать.
Лучший ответ
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 12 лет назад
Анжи поди ж еще поверит тебе и прикупит себе этих мэтров)))))
Остальные ответы
Малышка Кержи. Оракул (90039) 12 лет назад
А вот Радимов еще не старый... может и его вернуть, а..?
Источник: Да понятно )
СТиКСПросветленный (24088) 12 лет назад
нее. на мой взгляд не надо уходить, чтобы потом не возвращаться.
Малышка Кержи. Оракул (90039) да я шучу...куда уже ему..тем более ушел он давно. но просто некоторые из ушедших были бы лучше, чем нынешние некоторые деревья
Лада из мармеЛадаПросветленный (37234) 12 лет назад
Мэри,хоть Радимова ты Булановой оставишь?))))))
Малышка Кержи. Оракул (90039) А мне то он зачем? ))) Это просто ностальгия))А любимый то один )))