Как нарисовать такие стрелки?

Ksenia De Beaufort Ученик (128), закрыт 10 лет назад
Сразу прошу прощение у человека, у которого взяла эту фотографию, дабы показать ее как пример в этом вопросе,
а вопрос такой: как нарисовать такие стрелки? точнее натыкались ли вы, девушки, на подобный макияж, но с закрытыми глазами? короче посмотреть хочется, как с закрытыми веками стрелки нарисованы :)
Дополнен 12 лет назад
Я понимаю, что не тенями это рисуется. НО КАК ИМЕННО? я не представляю даже как они смотрятся на закрытых веках.... поэтому и спрашиваю, может фотография у кого есть
Лучший ответ
viktoria mar Мудрец (10198) 12 лет назад
Подводка-маркер - Мэйбеллин - не покупайте - деньги на ветер- ужасный продукт- купила- сначала - вроде бы супер. Думала -это то, что искала. Отлично подводит - не распролзается, как карандаш. Только из него через 3 дня все чернила вытекли в колпачек - и все. Как раз успела 2 раза попользовтаься. Потом увже и в Брокарде убедилась, с пробниками такая же бяка происходит. Не годятся. Внутри маркера - фетр, пропитанный черной тушью, так этот фетр плохо тушь держит, она вытекает. И все. да и в продаже давно их не вижу уже .Больше года. Сейчас рекламируют гелевую подводку - может она хороша? Еще не пробовала- надеюсь, это будет то, что нужно. Подводку если делаю - то карандашем иногда, иногда- влажной кисточкой набираю тени и рисую подводку - темно-серыми или черными тенями. Не любые тени для этого подходят. Поводить лучше по своим линиям - как свои веки складываются. Что бы глаз не резало, а иначе подводка выглядит как "намалеванный глаз" неестественно - вульгарно.
Остальные ответы
Оксана Гуру (3873) 12 лет назад
подводкой или хорошо наточенным жирным карандашом
MaiYoko Мыслитель (8617) 12 лет назад
это действительно не так уж и сложно )))
мне нравиться подводки в виде маркера (у мэйбелин например есть такие) , но можно использовать и жидкую подводку, или тонкий карандаш.. .
в инете полно уроков - ниже даю ссылку, НО - как по мне - так утт все только на личном опыте можно научиться - какая форма стрелки подойдет именно вашим глазам, ну и потренироваться - набить руку - тоже оч важный момент.. .
удачи

http:// www. irecommend. ru/content/dostoineishaya-podvodka-za-smeshnye-dengi-foto-strelok - ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 12 лет назад
Я такие рисую гелевой подводкой. вот нашла фотку в инете
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
это только жидкая либо гелевая подводка

http://www.youtube.com/watch?v=rHIBlQCtgRc
здесь была подобная версия

а вот тут точно такие же с коричневыми тенями
http://www.youtube.com/watch?v=PJd0vTBWrtU