Есть у кого такая возможность? Подробности под катом СРОЧНО!

Эрлиндель Ученик (106), закрыт 12 лет назад

РАЗЫСКИВАЕТСЯ человек от 18 лет, с украинским гражданством и оформленным паспортом, способный в марте поехать в Пермский край сопровождающим с несовершеннолетней мной.
Проезд и дорожные расходы оплачиваю Я, сумки тягаю тоже Я Даже ваши.
Вознаграждение, естественно, будет. Сумму называйте сразу, в средствах ограничена.
Желательно кто-то знакомый с московским метро хотя бы поверхностно, не бросящий на полдороги на вокзале и вообще лучше девушка.
Рассматриваю ЛЮБЫЕ варианты. Идеальная кандидатура - полтавчанка.
Ехать долго, предупреждаю сразу.
Контакты:
- личка ВК ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
- почта тут
- аська 627523547
- скайп erlindel
- мобильный +380677178825,"Киевстар"
- почта erlindel@rambler.ru
- адрес Калинина 2,кв. 24 (для полтавчан. Район рынка "Мотель",одноименная остановка, сразу за базаром. От центра добираться на шестерке-троллейбусе, маршрутке на Огнивку либо кольцевым автобусом. замка на подъезде НЕТ, это только видимость)
Дополнен 12 лет назад
Разрешение от родителей есть, сейчас уточняю как заверено должно быть, нотариус попался особо склочный и к тому же друг семьи.
Дополнен 12 лет назад
К кому ехать есть, бордели обойдутся...
Лучший ответ
Shiny Гуру (4288) 12 лет назад
Позвоните тому, к "кому ехать" собираетесь. Может так надежнее.. .
А вообще не туда Вы разместили объявление. Оно со стороны выглядит как желание удрать от родителей (а на это никто не согласится, уж простите) . Попробуйте лучше найти форум Вашего региона и там ищите кандидата, который вас сопроводит.

Вам успехов. Интересно почитать, чем дело закончится. Правда. Хоть порадоваться за людей.
Остальные ответы
Pazzo Ragazza Гуру (4052) 12 лет назад
обалдеть!!!! а родители тебе, солнышко, разрешат выехать из страны? или ты на преступление людей толкаешь..?! и что за срочность такая, интересно.. в Пермский край: ) бывают ТАКИЕ полтовчанки! ! -потом лет так 5 из борделя не вылезешь, если жива будешь... возьмись за голову!!!