Посоветуйте! Вот парней полно, а тот что мой какой он?Спасибо

Юлия Ученик (88), закрыт 12 лет назад
Я то одного люблю, а будут ли с ним дети, семейное счастье, стоит ли его ждать?Виталий,18.09.1983
Дополнен 12 лет назад
выводы я сама буду делать))
Лучший ответ
koshka-hitraya myau Знаток (391) 12 лет назад
у вас разная энергетика, но попытаться можно. у тебя больше чувствуется энергия воды, а у него огня. если ты сможешь умно распоряжаться своими эмоциями и энергетикой, тогда вожможны и отношения. главное не потушить огонь, а вода это может. поэтому смотри сама, насколько ты этого хочешь
Остальные ответы
Lis Гуру (3470) 12 лет назад
Вы хотите чтобы за вас сделали выбор незнакомые люди при этом гарантировали 100% счастье?
хм.. . однако...