Как продвинуть группу вконтакте без денежной помощи?

Катюха Ученик (11), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31823) 12 лет назад
шота ты быстро меняешь авы)) ) Рубик..))) а зачем тебе её продвигать то? продавать потом будешь? с хомячками вместе)) ботиками)) фейками))
mazahuka mazahukenko Профи (912) 12 лет назад

паша хорощо на ответах Ученик (56)6 секунд назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
баги и взломы

бреееед

пиарь сама скопирывала адресс группы и кидай по друзьям
Ильин Алехандре Мастер (1050) 12 лет назад
добавление в друзья нужных персов.
ссылки на группу под видео записями, фото и аудио
спам в других группах, поиск брошенных (из брошенной группы переманить просто)
Через собственный сайт
Залить много информации (инфа группы будет доступна поисковикам и они будут выдавать ссылку при похожем запросе прямо в группу).
Bogdan Lvd Ученик (181) 12 лет назад
фэйков делай, и спамь всюду. Только оригинально как-нибудь, а не :
лучшие сиськи тут: хттп\вконтакте\порнобесплатносмедсестричкой. ру \айди148814881488