Вопрос только для красивых девушек

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
Как вы узнали,что красивы?И вы думаете это субъективное мнение или это оъективно...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
просто стало интересно вот зашла, а красива я или нет судить не мне, но я себя люблю.
Остальные ответы
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Привет Болт! Люди говорят...
Ненатрик Мудрец (14062) 17 лет назад
Ты так и не уснул? Хватит уже дурью маяться, иди на работу собирайся:)))
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
потому что я себя ЛЮБЛЮ!
irka Гуру (2638) 17 лет назад
я посмотрела на свое фото и мне понравилось, а люди разное говорят
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
Мне всегда это говорили, где бы я не появилась, и по взглядам окружающих все можно понять, но естественно самооценка.
Александра Ученик (171) 17 лет назад
Как парни на меня смотрят... так и определила!