температура амд!!!

20 12 Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
поменял кулер на процессоре, в итоге без нагрузки 43 град! 1 2 и 3 ядро по 28 град, это норм для амд или все таки еще раз сменить термопасту? охлаждение стоит не оч дорогое
Голосование за лучший ответ
ronnie Мастер (1304) 12 лет назад
амд всегда лидировал на рынке отопительных приборов
qwe Мастер (1119) 12 лет назад
лучше поменять, это ненормально
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
это много
в простое проц должен быть 30 и ниже
амд сильно сбрасывает частоту в простое из-за чего практически не греется

плохая у тя термопаста и плохо мажеш
Лёша Мыслитель (5865) 12 лет назад
У одного чела тоже грелось все время 1 ядро.. .
Короче там оказался перекос в гнезде процессора, при чем перекос этот изначально был как брак.
Что-то он типа лески под процессор подкладывал - говорит помогло.
Yasuo Мудрец (18967) 12 лет назад
плохо термопасту наложил или плохо одел радиатор вся причина

а так чесно температура нормальна

а тебе сколько надо 0 с* ???
обычная температура 37-43 или при нагрузках 46-67 зависит от охлаждения и как циркулирует воздух в системнмике