Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эрекция? это слово греческого или латинского происхождения? Здесь есть этимологи?

Sophisticated Искусственный Интеллект (111948), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (61448) 12 лет назад
дохуя одни этимологи . аж жуть
Источник: и зачем назвали женским именем? ? у мужика все должно быть мужским . СТОЯК например или СТОЯКУС ПЕНИУС
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 12 лет назад
солидарна) хуй ддлжен стоять)
я над этим работаю))) а ты все дисертации пишешь))
Остальные ответы
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149) 12 лет назад
греки заведовали всем! )))))))
Источник: богами, эрекцией, алфавитом....))))
Александр Кузьмин Искусственный Интеллект (178013) 12 лет назад
Скорее - латынь....
SophisticatedИскусственный Интеллект (111948) 12 лет назад
обоснуй
Александр Кузьмин Искусственный Интеллект (178013) Всё что связано с медициной - всё на латыни....
Андрей Ивлев Знаток (489) 12 лет назад
Есть)) ) Это слово латинского происхождения)
Владимир Фургалов Мастер (1190) 12 лет назад
для большенства мужчин которым за 50 и выше-это чудесное слово