Девушка ангел

лаванда kfdyj Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Вы бы хотели встретить девушку ангела, неземную не из этой планеты а образ божественной безгрешной девушки с небес которая будет прилетать к вам когда ты засыпаешь чтобы хранить твой сон и смотреть из окна с улицы и хранить тебя....Именно такая чистота и красота о которой мечтаю я
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (6981) 12 лет назад
А вот xyu полюбишь страшную и сварливую
Дуся Пупсикова Профи (573) 12 лет назад
мечтать не вредно. я Дева по гороскопу. Земная стихия. И люблю земных парней. А мечтать о богоподобных бессмысленно. все неидеальны, все не без греха, а внешность дело наживное, ее можно полюбить в любом человеке