русский язык : предложение из трёх глаголов известно , а предложение из двух однокоренных слов ?

13~th Skull Просветленный (29260), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
можно с матом
Лучший ответ
Leo Ramirez Просветленный (45020) 12 лет назад
Да сколько угодно.
Пришёл пришелец.
Игрок играл.
Делайте дела!
Ставь ставку!
Пей пиво!
И т. д.
Остальные ответы
archibaldo elmikadoro Гуру (4872) 12 лет назад
Одежду надел, не надеясь. - из 3 и без матов-без матов )

вот такое Вам еще в догонку )
Если предприИМчив - будь вНИМательней: предприНИМатель поНИМал, что не по поНЯтиям, но заНЯл, наНЯл и столько подНЯл, что не все приНЯли, взЯли, кое-кого наНЯли, и те его аккуратно сНЯли; ну, потом, конечно приехали эти, всё отсНЯли, изъЯли.. . -14 однокоренных в одном сложном предложении
Net Star Мудрец (17431) 12 лет назад
Прораб приказал им расХРЕНачивать наХРЕН всю перекошенную конструкцию, чтобы к приезду комиссии всё было ЧИН ЧИНарём.