Есть не много начального капитала, как открыть свой бизнес

Сергей Радулевич Ученик (241), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ильин Алехандре Мастер (1050) 12 лет назад
один старый еврей покупал грязные яблоки по 1 рублю, мыл их и продавал по 3 рубля... .

Как как.... последовательность такова: идея, организация, формирование, отладка, реструктуризация
Остальные ответы
Veronika Мастер (1053) 12 лет назад
Вендинг : торговые аппараты)
кока кола Мыслитель (9087) 12 лет назад
сначала определитесь какой именно бизнес вы хотите открыть .. а так же - сколько вам надо для этого денег ...потому как непонятно - сколько вам надо и сколько для вас много )) и вообще зачем вам много ??