Какая зарплата у мойщиков окон небоскребов? Да, я хочу устроиться)

Кирилл Вишняков Знаток (468), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) 12 лет назад
Мойщиком окон ты не устроишься. Эта профессия у нас называется промышленный альпинизм. Для этог необходимо иметь соответствующую спортивную и профессиональную квалификацию, а так же уметь выполнять очень многие виды квалифицированных работ, монтаж, облицовочные работы.
А зарплата хорошая. Учись, занимайся, может быть и получится.))
Кирилл ВишняковЗнаток (468) 12 лет назад
Да я знаю, надо промальпинизмом заниматься. Существуют какие-либо курсы? Чтобы взяли на работу мойщиком нужно обязательно "уметь выполнять очень многие виды квалифицированных работ, монтаж, облицовочные работы"?
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) На сколько мне было известно, берут "своих", по рекомендациям. Может быть в большом городе и проще, больше фирм, а у нас не очень большой город, всего полтора миллиона), фирм немного, даже заказов ещё и не хватает, ребята ездят по стране в командировки.
Остальные ответы
тома абдулова Мудрец (12974) 12 лет назад
как мне знается у нас уж совсем небоскребов нет. 56 этажный только собираются построить
туда без обучения спец. подготовк, конечно не подпустять.
а оплата конечно в разныхрегионах разные. в москве одна цена . в куйбышеве другая.
но не малая сумма.
мой дядя одинраз закрашивал, высотные помышлные трубы, электростанции плучил 1200руб. 10 12 дне красил. когда у людей 80-90руб зарплата была.
СОВЕТСКИЙ СОЮЗтогда был.
10-15 зарплат не дадут за раз конечно. на хорошй кш можете рссчтывать. .но работа сдельня в таких случаях и опасность тоже.
Источник: Мягков приземления вам. на тысячными доллоровыми крыльями-купюрами
тома абдуловаМудрец (12974) 12 лет назад
изинит у меня много букв пропущео -клавиши видимо аедает
Елена Премудрая Просветленный (23091) 12 лет назад
50-60 тысяч в Москве.
Егор ШевченкоУченик (210) 2 года назад
Маловато чё то
Егор Шевченко, 2 тысячи долларов, по тому курсу. Неплохо так-то