что ждет меня в личной жизни в 2012? спасибо!

перевозка перевоз Знаток (451), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496239) 12 лет назад
Исполнение желания. Должен начаться новый цикл в личном, отношениях. Вы не знаете, новая это любовь, или возрождение старой, или существующая любовь перейдет в новую стадию, но перемены будут замечательными и значительными. Многие считают, что новый цикл в действительности является предназначением судьбы после серьезного кризиса. Удачи!
Остальные ответы
Анатолий Сергеев Оракул (54679) 12 лет назад
всё что пожелаешь.. сильно... сильно... но только одно... нераспыляйся и желаемое получишь наверняка и скоро...