посоветуйте пожалуйста хорошую гигиеническую помаду без блеска (и где ее купить в харькове) что скажете о г. помад. виши?

Boginya Ученик (130), закрыт 12 лет назад

заранее спасибо
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229024) 12 лет назад
лучше выберите в аптеке бальзам NUXE или гигиеничку La Roche Posay или в магазине косметики гигиеничку E.Arden
Остальные ответы
Оксана Гуру (3873) 12 лет назад
я не так давно купила от фаберлик мужскую гигиеническую помаду без блеска и запаха, вроде нравится.
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
Мне нравятся гигиенические помады от Тианде хорошо увлажняют губы и запах приятный г помада
Shiva Мастер (1103) 12 лет назад
Я постоянно пользуюсь бальзамами и гигиеническими помадами от Виши. А еще мне очень нравится помада и бальзам от ньютроджина.
Анна Игнатьева Гуру (3249) 12 лет назад
без блеска-для мужчин, есть в орифлейме, фаберлик