у него умер друг детства...я жутко простудилась....посоветуйте,мне лучше дома отлежаться,или же всё таки поехать к нему?

Тоська)) Профи (912), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
Если температуры выше 39 нет, поедь и поддержи его, это посерьезнее болезни.
Остальные ответы
Тамара Каплич Знаток (440) 12 лет назад
другу уже не поможешь. Лучше отлежаться и вылечится. Но чтобы не сомневаться, лучше позвонить ему, объяснить ситуацию и прямо спросить, нужна ему сейчас твоя помощь или вы встретитесь позже и ты его утешишь.
Юлия Мастер (1091) 12 лет назад
поехать! просто рядом посидеть.. . я думаю, ему будет приятно ваше присутствие....
Гаргона Оракул (91222) 12 лет назад
если он знает. что ты тебе плохо. отлежись. а может и он хочет побыть один?
сама по себе Гуру (4542) 12 лет назад
Ехать. лететь. ползти,,,
Высший разум (272343) 12 лет назад
Езжай... ты сейчас ему нужна, если ты его любишь ..выздоравливаете.
Но в тот день когда у меня умер папа я не хотела никого видеть потому что тогда была ребенком, но этим летом когда умерла бабушка... мне позвонила подруга и как узнала что случилось.. сказала подожди 15 минут я сейчас буду, хотя живем мы в разных концах города. Так же и остальные кого давно не было в нашей жизни все пришли и помогли.. но некоторых я не могла видеть просто, но поддержка в такую минуту очень нужна и важна.