Как обновить драйвера биоса для видеокарты? Видео карта nvidia gigabyte gt 430.

Fremmedgjort Профи (525), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Stitchy Гуру (3997) 12 лет назад
У биоса нет драйверов, его можно только обновить или перепрошить!)) ) Драйвера для данной видеокарты можно найти на сайте производителя.
Остальные ответы
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
нет не каких драйверов биоса
есть биос и есть драйвера и они не взаимосвязанны

обновление дров происходит просто установкой по верх новых
обновлять биос видухи обсолютно незачем
Red Искусственный Интеллект (157153) 12 лет назад
этой видюхе ни чего не поможет
dok Vlad Мастер (1142) 12 лет назад
Если я правильно Вас понял, то ищите в Интернете журнал "Железо" №12 за 2008 год, стр. 108, статья Василия Николаенко "Ремонт с Божьей помощью". Там просто и доступно описан программный ремонт видеокарт.... Дерзайте..!!
Источник: Доктор