А ваш котики разрешают вам гладить их животик?

Юлия Шарипова Профи (680), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Моя кошка Дашка - обожает, прямо млеет, а кот Бонька - сразу драться начинает
Лучший ответ
Ирина М Просветленный (26662) 12 лет назад
Конечно, даже подставляет своё пузико... но любит чтобы нежно почёсывали....
Остальные ответы
Алина Ионченкова Ученик (218) 12 лет назад
смотря по настроению. иногда песни мурчат и жмурятся, а иногда хватают руку и начинают готовить из нее лапшу
Кристина Панькив Профи (953) 12 лет назад
У меня кошка)) ) И мало того, что дает гладить животик, так она сама приходит, говорит "муррр" и падает к верху брюшком!)) ) Чтобы животик гладили)) ) Тащится сама и нас радует) Песни то какие при этом поет)))
Светлана Круглова Знаток (260) 12 лет назад
да, так когда перестаешь он подходит ложится и лапой пытается руку направить!
Софья из N-ска Мудрец (11962) 12 лет назад
Мои - да, два кота и кошка, все разрешают.
Наталья Гриценко Ученик (142) 12 лет назад
Моя кошка первые три секунды терпит, а потом либо убегает, либо кусается*)
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172637) 12 лет назад
Дерётся. Причём очень интересно: сначала хватает передними лапами, а потом делает задними, как мы это называем - "пыф-пыф-пыф".
А до этого кот был - специально на спину ложился, чтобы его погладили.
Олег Яловец Мастер (1160) 12 лет назад
Да. . и мурлычет) Но когда гуляться хочет - ложиться на спину, и когда животик чухаешь - хватает зубами и всеми лапами - вот тогда зверь самый настоящий)))
Svetlana Pultarackiene Мудрец (13670) 12 лет назад
2 пуделихи любят чтоб гладила живот а вот кабелек нет