Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу сказать молодому человеку, что он мне нравится? Внутри подробности и ваш совет?!

Гуру (2619), закрыт 6 лет назад
Можете написать, что я дура конченная, что хочу признаться молодому человеку в том, что он мне нравится. Но дело в том, что с этим молодым человеком мы общаемся уже 5 лет, но в жизни не виделись. Интернет, телефон, письма. Встречи не было. Возможно, это бред... но в нашем общении есть нечто большее, чем просто треп от скуки. У него есть девушка, а у меня из-за того, что я думаю о нем, нет никого и мне надоело жить такими вот виртуальными мыслями... я хочу нормальных человеческих отношений, хочу семью. Быть ему другом я не могу - хочу сказать, чтобы он просто знал об этом. На нет и суда нет....тогда я забью на все это, попытаюсь выкинуть его из головы и заняться своими нормальными отношениями.
Только не отговаривайте меня...я хочу, чтобы он знал. Даже если это и кажется бредом.
По телефону, слыша его голос, я жутко боюсь... до такой степени, что от страха руки мерзнут и зубы стучат)))
По смс много не напишешь... Может письмо? Мы переписывались письмами - ему нравилось.
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают