Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а ты за что её разлюбил ?)))

Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (44277), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Мастер (1711) 12 лет назад
Если бы разлюбил - было бы проще.
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 12 лет назад
А кто сказал о раздюблении? Страдаем оба дурни. . Я и моя Питровна... Это она так. . харахорится.. Такая вот у нас Любовь!!!
Толик Анаболик Гуру (2590) 12 лет назад
У тебя валенки прикольные)))
Иван Просветленный (36508) 12 лет назад
За предательство. Причем не физическое.
Зяблик Сибирский ОбыкновенныйПросветленный (44277) 12 лет назад
Вань, а как это ...не физическое ?
Иван Просветленный (36508) Женщины могут изменить физически (голый секс допускаю). Но!! Чаще женщина изменяет сердцем, поэтому женская измена это намного серьезней чем мужская, значит пиз...ц всем отношениям в семье (извините за выражение), и пиз..ц уже давно, а ты просто не заметил(( Так и было в моем случае. Говорить надо чаще в семье, а не молчать!!! Причем обоим.
Евгени Елизович Мастер (2236) 12 лет назад
перестала хотеть и уставать, раньше могли всё ночь, а потом стала ныть, теперь с её подругой живу, она пока еще хочет
Зяблик Сибирский ОбыкновенныйПросветленный (44277) 12 лет назад
хм...значит, теперь подругу её любишь ?)
Евгени Елизович Мастер (2236) не мы такие,жизнь такая!а любовь дело приходящее,стоит только в это поверить
ANDREY ***** Просветленный (45199) 12 лет назад
никагда.... я её всё ещё люблю!!!!