Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ценного сделали сиводня?

y_u_r_i_c Мудрец (17801), закрыт 12 лет назад
Я Пункт назначения 5 позырил..Мусор в доме разгрёб.. В ванну влез .Вольфика до отвалу накормил из холодилы!!:))
Лучший ответ
Ленка Искусственный Интеллект (684242) 12 лет назад
Пробежала аж 8 километров на лыжах .
Ляпота !!!
y_u_r_i_cМудрец (17801) 12 лет назад
Нибось в каких Альпах? А то у нас хоть огород копай:))
Ленка Искусственный Интеллект (684242) А шо , там снег есть ?
Остальные ответы
Светлая Оракул (65151) 12 лет назад
я сегодня тоже умничка ))
y_u_r_i_cМудрец (17801) 12 лет назад
Я просто интуитивно это чувствую:)) Глянь мой последний вопр плз..
Ольга Федосеева Мастер (1797) 12 лет назад
На нервах друга поиграла. А теперь думаю, а ведь он же не виноват
y_u_r_i_cМудрец (17801) 12 лет назад
Хош лудше я те на гитаре сыграю:))?
Ольга Федосеева Мастер (1797) Я люблю , когда играют на гитаре и поют душевные песенки ...Цоя, Петлюру..
Сергей Абрамович Профи (811) 12 лет назад
Сегодня!
я учу тебя писать правильно слово Сегодня! и это очень полезно!
y_u_r_i_cМудрец (17801) 12 лет назад
Блин..Не поверишь ..Русский Знаю на 5.. Мож до запятых доебёшься? их сложно без Wordа или другого текстового редактора ставить..Найди себе другую пользу!!!