Девушки,вы бы обиделись,если парень с которым вы общаетесь на сайте знакомств,был онлайн,но вам ничего не написал?

Boris Bobrov Ученик (5), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 12 лет назад
Ох низкокачественный интернет в России!
Dominicannes Мудрец (12445) 12 лет назад
Не расстраивайся. Просто в соцсетях нет такого статуса "Слушаю музыку - на вас по*уй ВООБЩЕ".
Stanislav Мастер (2071) 12 лет назад
специально открыл этот вопрос!! ! Когда то и у меня такое было, девушка одна когда то не отвечала, не писала ничего, находясь онлайн. Ну и ее летальный исход разумеется потом)))))
Тоська)) Профи (912) 12 лет назад
у девушек это скорее не обида, а чувство ненужности)
Riply Просветленный (42854) 12 лет назад
Конечно обидно, эт типо мне пофигу тут ты или нет.
AngieA Искусственный Интеллект (111008) 12 лет назад
знаешь. Я тут разочаровалась в одном: ) думала он как лев:) и раньше обижалась на молчание. А теперь. узнав его получше я поняла.. что лучше будет если он будет молчать: ) в жизни моей реальной есть МУЖЧИНА и теперь интернет для меня.. как способ постебаться:) над самоуверенными баранами.
Улыбка Мудрец (11974) 12 лет назад
ну.. не то, что бы обиделись... но осадочек-то останется...