что такое почитать,чтобы начать понимать людей и жизнь??

жених согласен регистрируйте!!!! Знаток (492), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Борис Сергеев Мудрец (17468) 12 лет назад
Классика 19 века . Горький, Шолохов, Чингиз Айтматов \\\ ПЛАХА /// Всё , что выпущено до 1991 г. И, И самое главное научиться ЧИТАТЬ ...произношение написаных букв и Чтение это разные вещи ...
жених согласен регистрируйте!!!!Знаток (492) 12 лет назад
нука-нука!(научите)!
Борис СергеевМудрец (17468) 12 лет назад
Это талант от Бога ,его можно усовершенствовать , но научиться нельзя ...Мне посчастливилось встречаться с учителями литературы Царской школы обучения ...я понял , что так читать ,для меня недосягаемоя высота ...
Остальные ответы
Pih V Pah Мыслитель (7027) 12 лет назад
Щас многие напишут Библию
Борис СергеевМудрец (17468) 12 лет назад
Библия -- Это произведение для заранее больных людей ...
жених согласен регистрируйте!!!!Знаток (492) 12 лет назад
видишь,никто не написал??(люди правильно поняли)а чего её ненавидеть то а???