Обед

Спящий Высший разум (187688), закрыт 12 лет назад
Фильмы? актёр (актриса) в кадре?
Дополнен 12 лет назад
Добавление к первому кадру (фильму)
Лучший ответ
Татьяна Полянская Гений (50813) 12 лет назад
Пикник на обочине.)
Источник: Но больше радует Зимняя сказка в Москве, самого Доброго утра!)
СпящийВысший разум (187688) 12 лет назад
Хочууу в Москву! Доброе утро!
Татьяна Полянская Гений (50813) Воть я вчера нагулялась с собакой и друзьями,пришла домой и через 5 минут вырубилась с чашкой чая в руках, перед телевизором))) Битва снежками была знатная,мы победили- хотя и были все мокрые!) Велком)
Остальные ответы
Марья Ивашина Мудрец (15463) 12 лет назад
пенелопа Крус
фильм к сожалению не знаю ((