Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему после измены супруга (партнера), женщина легче идет на измену , даже, если и мысли не было изменять до этого,а?

Маруся Искусственный Интеллект (685049), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
makatuk Искусственный Интеллект (136834) 12 лет назад
чтобы не терзаться вопросом*За что? *
Остальные ответы
Александр Кузьмин Искусственный Интеллект (178023) 12 лет назад
Женщина мстительнее мужчины, вот и считает, что мстит....
виконт де Вальмон Оракул (81200) 12 лет назад
так это.. . путы распускаются.. . есть отмаза для на лево....
Андрей Ивлев Знаток (489) 12 лет назад
У женщины более эластичная психика)
Гордый Орёл Оракул (62485) 12 лет назад
Даже если и не изменяет, вы мстите, только вот наверно соседу
ВЕРА Мастер (2062) 12 лет назад
у нас чувчтва как океан бурлят, поэтому и проще
МСТИТЬ
Solnechnij Мудрец (10148) 12 лет назад
любовь приходит и уходит... ипаться хочется всегда!! ! )))
Гаргона Оракул (91223) 12 лет назад
отомстить. доказать. что она не хуже любовницы и на нее тоже обращают внимание.
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122241) 12 лет назад
Да и почему же у вас женщин всегда виноват человик.
МарусяИскусственный Интеллект (685049) 12 лет назад
Нуу , ще горилка
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122241) А может наливочки по 50 а.