Почему некоторые мужчины (а может это их подобия?) опускаются до уровня пьяного портового грузчика?

~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620), закрыт 12 лет назад
Только лишь потому, что им сделали замечания по поводу их скабрезных высказываний....
Лучший ответ
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 12 лет назад
ну каждый имеет право на точку зрения.... а замечания - некоторых индивидуумов обижает... и они несут агрессию в массы
Остальные ответы
Мик Хирург Просветленный (33377) 12 лет назад
а чем плох пьяный портовый грузчик? имхо, они веселые ребята
~***АнжеЛика***~Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Портовый грузчик в самом плохом его понимании:))) Ни в коем случае не пыталась оскорбить докеров:)
. Мыслитель (6981) 12 лет назад
Что бл.., какого это х.. я я некультурный человек?!
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144270) 12 лет назад
~***АнжеЛика***~Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Ой, Ленчик, спасибки, ухохоталась:)
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144270)
V V Мыслитель (6695) 12 лет назад
Х-м.. . нормальный уровень.. . че такого то?? ? во ща приму.. . и на работу.. . в любимый порт....
Миша Радушкевич Гуру (2680) 12 лет назад
Потому что те женщины, с которыми они общаются, имеют уровень портовой шлюхи, но при этом корчат из себя королевишну.
Миша РадушкевичГуру (2680) 12 лет назад
Какая шваль удалила коменты?
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
не обращай внимание, не стоит))))
~***АнжеЛика***~Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Да я просто посмеялась... я уже дала определение сиим УникуМАМ - подобие...:)
Лариса Мыслитель (6652) 12 лет назад
Из насекомых уважаю только самку богомола.. . Молодец баба.... Полюбила, соблазнила, съела и забыла...
сама по себе Гуру (4542) 12 лет назад
в натуре они все такие. Алкоголь срывает маски ( и тормоза)