как определять диаметр цапфы вала и длину опорной поверхности вкладыша на чертеже?

Андрей Дидан Ученик (221), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Ракитина Мыслитель (9826) 12 лет назад
там должны стоять размеры. и по (всти) стандартизации допуски квалитеты и посдка так же это обсчитывается отдельно а затем размеры на чертеж
высокотехнологичный Просветленный (38331) 12 лет назад
слово "чертёж " подразумивает рисунок с размерами. если размеры неуказыны, то это "эскиз",размер в этом случае произвольный.