Первые месяцы после родов женщина куда-то ходит без коляски?)))

Элеонора Гуру (3604), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лютик @ Мудрец (16668) 12 лет назад
Конечно! Я кормила ребенка и оставляла дома с мамой или мужем, а сама мчалась в больницу (проверяться после родов) , потом полис делать для ребенка, потом в детскую больницу все эти дела доделывать, потом регистрировать в ЗАГС, в ЖКХ прописывать ребенка, да в соцзащиту узнать как единовременное по родам получить. Беготни по инстанциям будет дохерища и везде с коляской просто не получится ходить, да и ладно летом, зимой погода не всегда позволит ребенка с собой брать. И условия (очереди)
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
Я ходила. К врачу, например, или в магазин. Муж с ребёнком был дома
Elena Мыслитель (5360) 12 лет назад
там, же, где и с коляской, когда ребенок в ней лежать не хочет!!!
Азербайджанец в Законе Мудрец (10420) 12 лет назад
У вас неуравновешенная психика и проблемы с ориентацией в пространстве, обратитесь к гинекологу.
Я Оракул (65072) 12 лет назад
если есть родственники или няня, то почему и нет?
а так и в туалет не всегда без коляски получается) )
Анастасия... Оракул (60358) 12 лет назад
конечно)) )
я вот диплом ходила защищать)
Александра Профи (904) 12 лет назад
Если муж или бабушка свободны.
вот такая Просветленный (38965) 12 лет назад
один раз надо сходить к гинекологу-показаться после родов, св-во о рождении еще надо сделать и полис
Херес Пилтон Просветленный (23820) 12 лет назад
конечно! ) в магазин, в тц, на сессию я ездила) в салон....
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
может кто-то и не ходит, я ходила.. . на работу несколько раз, к подруге на день рождения, да и еще пару раз к подружке)) ) в салон красоты, по магазинам))))
Елена Галкина Мастер (1144) 12 лет назад
Поговорить не о чем чели? Без коляски, с сумкой? Иди спать!!!!
Мама Леруси Просветленный (40389) 12 лет назад
это точно, в туалет) )
Ходила к гинекологу, и к стоматологу. Ребенок с папой
Мария Омельченко Ученик (81) 12 лет назад
Между кормлением 3 часа сцеди молоко и иди если надо
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
ну по дому))))))) еще как то я решила с люлькой выйти погулять- ну с переноской точнее- чуть руки не отвалились минут за 5)))
елена гродинская Знаток (329) 12 лет назад
да. особенно первый месяц, он самый спокойный обычно. малыш спит практически целыми днями если накормлен и сух.
[ Человек_Дождя ] Гуру (3617) 12 лет назад
Я ходила и хожу. На 3-ий день после роддома с мужем оставила ребенка и пошла. Вот когда вместе куда-нибудь идем с мужем, тогда никак иначе, только с коляской. 5 месяцев уже так.
Юлия Рудакова(Репьёва) Мудрец (13734) 12 лет назад
Я и в гости ходила и по делам всяким ездила. Не круглосуточно же ты с дитём будешь)))