Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда говорят ..."Не бойся!!!"... куда бежать нужно????

Меня не трогать Искусственный Интеллект (126706), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
история русского панк-рока Высший разум (143586) 12 лет назад
На месте стой. Жди када ПЛИ! скажут.
Меня не трогатьИскусственный Интеллект (126706) 12 лет назад
Стою....Жду....
Думаешь сдохну????
история русского панк-рока Высший разум (143586) Потом.Обязательно.
Остальные ответы
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 12 лет назад
к собакам !
Меня не трогатьИскусственный Интеллект (126706) 12 лет назад
То есть всё равно порвут????
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) ну не к волкам же ! ты их собаками зовёшь !
Меня не трогатьИскусственный Интеллект (126706) 12 лет назад
Знаешь как кошкам тяжело живётся????
Людмила Шульгина Мудрец (11313) 12 лет назад
в полицию - говорят, её больше не надо бояться
зови меня цкхфпрлчмт Искусственный Интеллект (177321) 12 лет назад
Ноги сами понесут.
Чо не спишь?
Меня не трогатьИскусственный Интеллект (126706) 12 лет назад
Глупая ты !!!Не видишь????Работаю!!!!
зови меня цкхфпрлчмт Искусственный Интеллект (177321) Про физику пионерам чешит...работает она...
Виталий Гений (66993) 12 лет назад
А я уже не боюсь.... только форточку откройте.. Пожайлуста!