Год Дракона по китайскому календарю начнется 23 января.Можно ли его встртить иди отметить снова.

Анна Сомова Профи (697), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Время! Искусственный Интеллект (167352) 12 лет назад
...ЭТО, УЖ СМОТРЯ КОГО ВЫ ЖДЁТЕ! ..а Христов начинается 14 января - СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД+
Остальные ответы
elfiann Гуру (2612) 12 лет назад
Дополнительный праздник. )
Анна СомоваПрофи (697) 12 лет назад
К сожалению настоящий год я провела в слезах хотелось бы исправить ситуацию)
Светлана Петрушина Гуру (4820) 12 лет назад
Конечно, можно! Правильно настроиться, подготовиться... На самом деле важно не только как встретишь Новый год, но и как проведёшь 12 дней после него!
Minimag Мыслитель (7168) 12 лет назад
каждый день хуть отмечай. мы не китайци вообщето.
Юрий Жданов Знаток (444) 12 лет назад
Каждый день какой нибудь праздник