Когда встречу вторую половинку13.12.1963г.в 6часов 5 мин.

маша маша Мастер (1214), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в городе Днепропетровск, в Москве с 1988года
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
В этом году встретите.
маша машаМастер (1214) 12 лет назад
ваши слова ,да до бога.спасибо за ответ
маша машаМастер (1214) 11 лет назад
не втретила в этом году вторую половинку....
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) Такие вопросы лучше задавать с приложением свежего фото.
Остальные ответы
соломон Просветленный (30112) 12 лет назад
сложно работать без фото в начале лета познакомитесь вы вместе там где--идет силуэт один мужчина сидит второй стоит с трубкой что то связано с кино чтото английское вижу кадры не могу обьяснить --рядом ваши силуэты вижу. дальше вы вместе идет тепло и положительная энергетика.
маша машаМастер (1214) 12 лет назад
спасибо за юромостический ответ.