Почему мы молачаливо единодушно развалили СССР?Чем купили лично вас ?

Дато Туташхия Гуру (4052), закрыт 12 лет назад
Я лично не навидел Москву ,как раз служил в Венрии был проездом - хотел в магазине 300гр колбасы купить очередь остол ,не дали.Туфли н выпуской не могл достать тоже помню.Хотел отделения Украины.Даже присягу принял повторно.А у вас чем было вызвано молчание?
Лучший ответ
unasleep Оракул (72613) 12 лет назад
Все просто Россия ослабла появился шанс получить независимость ну вот мы все этим и воспользовались.

Молчали то в основном русские которые хотели перемен и им в большинстве тогда пливать была и на республики и вообще есть хотелось и жить лучше им тогда. А мы свободы короче все остались довольны.
Дато ТуташхияГуру (4052) 12 лет назад
Хороший ответ!Салям!
unasleep Оракул (72613) Салами генацвале!
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 12 лет назад
У меня тогда были проблемы в семье, с маленькими детьми, просто не верила, что при референдуме, где были 90% людей за СССР, кто-то посмеет развалить государство - и народ смолчит и не будет протестовать...
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
Меня не купили. Я была в ужасе от происходящего. Ну что, КАК ВАМ ПРИ НЕРАЗВИТОМ КАПИТАЛИЗМЕ?
Дато ТуташхияГуру (4052) 12 лет назад
Особено бесит вечное рабство системы платного образвания!40лет все учусь блин!
Инна Гринченко Мудрец (13308) 12 лет назад
На тот момент я была ребёнком и меня не спрашивали, но лично я рада, тому что случилось. Я ненавижу уравниловку.
Дато ТуташхияГуру (4052) 12 лет назад
Тогда тоже были миллионеры-я учился у скульптора Гилева в студии-он был официальный
Инна Гринченко Мудрец (13308) Вы из другой касты.
Василий ИвановПросветленный (20214) 12 лет назад
В СССР уравниловки не было.
Инна Гринченко Мудрец (13308) Мой папа работал ведущим инженером. Работал по 12 часов. В конце месяца получал премию одинаковую с тётями, которые день на пролёт вязали носочки. Та что не надо мне рассказывать сказки. Это только один пример я привела. Но его достаточно, чтобы понять почему этот маразм под названием СССР развалился.
Владимир НовиковИскусственный Интеллект (130456) 12 лет назад
А никакой уравниловки и не было, не надо путать равенство и уравниловку.
Инна Гринченко Мудрец (13308) Как же ваше поколение хочет вернуть этот рай, когда одни пахали, а другие на ровном месте получали квартиры, премии и бесплатные путёвки. Слава, Богу кончилось это время. Вот теперь видно кто и сколько на самом деле стоит.
вадим зиновьев Мастер (1465) 12 лет назад
его не развалили, то что сгнило нельзя починить, только выкинуть.
Лора Оракул (84667) 12 лет назад
у вас много личного и ничего Общественного- Вы- просто .. как это говорят- ущемлённый. дУхом.) )
Вы мечтали-думали, за ваш "героизьм" вам воздастся материально, а когда не воздали, тут у вам и злоба полезла..) )
Обычная история. . или истерия?))
Дато ТуташхияГуру (4052) 12 лет назад
Да потеряли больше ,чем нашли.Хотя хожу в Кларках,Дети в пристижных школах-зажратые.Любовь к Родине потерял!А Союз любил!
Лора Оракул (84667) для Вас..)) http:// www.youtube.com/watch?v=7GYV6Ecqcf0&feature=autoplay&list=PL28B04AABDAED6CDA&lf=results_main&playnext=3
semerica Гуру (4331) 12 лет назад
Ну вот сейчас, проплатили, организовали, на уши навешали, и прется организованной толпой народ на митинг.
Вот и тогда. А там еще и предатель у власти был. Это нам - предатель. Что там на референдуме решили, не волновало.
Василий Иванов Просветленный (20214) 12 лет назад
Простых граждан никто не покупал, их одурманили антисоветской пропагандой. Купили (завербовали) только верхушку: Горбачёва, Шеварднадзе, Яковлева. Уничтожение СССР -- это результат длительной подрывной работы внешних и внутренних врагов.
Татьяна Кочетова Просветленный (24040) 12 лет назад
СССР-- был Утопией продержавшейся всего 70 лет. Нет вечных государственных формирований, как нет и вечных людей. Священная Римская империя уж на что была долгоиграющая, а и той настал конец.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136530) 12 лет назад
А я была уверена, что на Украине будет действовать результат первого референдума: "Независимость в СОСТАВЕ СССР",но захотели запустить
новый референдум. И получили то, что получили....