Вспоминаю свою мамочку!!!!Как она всегда радовалась жизни!! и всегда была оптимисткой!!! А в душе горе не проходит?

leonasoft Мастер (2182), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Своим горем мешаете ее Душе. .
Шлите ей поток Любви и Света!
Тем более она такая замечательная была в Жизни.. . в Яви.. .
Большая вероятность что и там в Свете. .
Не надо горем затемнять..
Источник: Любви и Света!
leonasoftМастер (2182) 12 лет назад
Спасибо Вам за ответ!!! Я очень стараюсь, молюсь за её душу. Заказываю службу . Всё понимаю , но иногда такая грусть нападает.
Остальные ответы
elfiann Гуру (2612) 12 лет назад
Чего ему проходить, он не пешеход.
нина ходжоян Мыслитель (8366) 12 лет назад
Горе всегда остается в памяти души. Другое дело, что с годами оно притупляется, но стоит подумать о нем, и опять все с новой силой обостряется. Хоть и говорят, что время лечит, но не всех...