У кого в семье без ссор?!есть такие?!)

Ирина Мастер (1954), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
главное .научиться услышать того. кто рядом и правильно выйти из конфликтной ситуации... стало получаться после 20 лет брака...
Остальные ответы
Margarethe Мастер (2274) 12 лет назад
Мы часто скандалим :)
Mari Мастер (1345) 12 лет назад
нет, во всех семья есть ссоры, но мы быстро меримся.
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
Нет таких. Даже в христианских семьях бывают ссоры, куда без них, идет притирка. Человек существо независимое, а тут ради другого приходится чем-то жертвовать.
Источник: Моя семья с шестилетним стажем.
Хозанов Александр Ученик (136) 12 лет назад
а мы если ругаемся то 5-10 минут, а потом трах трах, и всё ок
Марина Шевлягина Гуру (4720) 12 лет назад
Мы обходимся без ругани, но наш семейный стаж 33 года.
Оля Ковальчук Профи (791) 12 лет назад
ссоры есть! без них не обойтись! а иногда ругаться очень даже не плохо! потому что всегда потом идёт приятное примирение! и о ссоре забываешь и болей радостным становишься!
ПРЫНЦЕССА ф НОСКАХ Гуру (2917) 12 лет назад
Все думают, что моя семья без ссор, а мы просто "сор из избы" не выносим.
Надо уметь правильно ссориться XD
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 12 лет назад
Что такое ссора, если только это не всплеск сексуальной энергии? Ссора- это отрицание авторитета в данном конкретном вопросе, отпор лезущему не в свое дело в котором тот не разбирается, утверждение себя на доминирующую позицию не трудом, а более легко-словом.
Ссор нет там, где где люди все делают сообща. Если кто-то из членов семьи не хочет искренне помочь другому-это не семья.
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
мы ВООБЩЕ не ругаемся.... да бывают разногласия.. . редко... мы просто разговариваем и обычно в легкой форме. - мне почти вес говорят, что так не бывает.... может просто потому что живем всего 2,5 года.... надеюсь не узнать, что такое семейная ссора..
n. Искусственный Интеллект (425425) 12 лет назад
Конфликт - неотъемлемая часть любого общения - это закон социума.
Ведь у каждого свои интересы.
Вопрос в том, как конфликты решать.
Счастливая семья научилась, остальные нет.
Источник: наука
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 12 лет назад
ссор как таковых нет, можем высказать свое недовольство друг другу и найти решение но что бы скандалить это не про нас)