Подскажите хорошее снотворное не таблетки?

Бася Гуру (4565), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) 12 лет назад
Порезать репку лука, ( лучше розового) посолить немного, перемешать и заправить растительным не рафинированным подсолнечным маслом.
Есть за 2 часа до сна
Источник: эфект потрясающий, сон продолжительный.
БасяГуру (4565) 12 лет назад
утром дыхнуть на директора...шоб всё осознал
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) Ерунда! Почистите зубки, кофе попьёте - запаха не будет!
Остальные ответы
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 12 лет назад
хороший секс!
RepzrfПросветленный (31011) 12 лет назад
Или водочка?
kurizzza kurizzza Гуру (4101) однозначно, секс!)
nas7400 Мастер (1311) 12 лет назад
Теплое молоко с медом
Источник: сама мучаюсь
Алекс Македонов Ученик (197) 12 лет назад
Книгу почитай, лежа в постели
RepzrfПросветленный (31011) 12 лет назад
Материалы 26 съезда КПСС? Или "Капитал" Карла Маркса?
Кристина Панькив Профи (953) 12 лет назад
Лаванда. Никакой химии при этом, натуральное средство. Лучше эфирное масло. есть в любой аптеке или парфюмерных больших. Перед сном мажешь запястье или виски. Ложишься и вдыхаешь этот аромат)) ) Успокаивает и усыпляет. Всегда так с бессонницей борюсь)
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 12 лет назад
хорошее средство 25 мл валерианки (спиртовой настой аптечный) 25 пиона, 25 пустырника, 25 боярышника. все это смешиваете получается 100 мл жидкости и на ночь пол 1 ч. л. на пол стакана воды