Один Мудрец сказал

***Ирина Профи (984), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
)) Мастер (1407) 12 лет назад
в жизни больше пустого, чем полезного ))
Источник: Теофаст
***ИринаПрофи (984) 12 лет назад
правильно
Остальные ответы
Naira Narzisse Мастер (1629) 12 лет назад
Рыба ищет, где глубже, человек ищет, где лучше, и только дятлы долбят в одно место.
***ИринаПрофи (984) 12 лет назад
правильно
Naira Narzisse Мастер (1629) Как сказал К. Гельвеций: "Ученый может понимать невежду, потому что он сам был таким в детстве, невежда же не может понимать ученого, ибо никогда таковым не был." ....Ира, спасибо!
Sirena Мыслитель (8468) 12 лет назад
Я знаю, что знаю мало... в отличие от других, которые даже этого не знают!
Маргарита Лукина Гуру (4025) 12 лет назад
Но кто б его слушал...
***ИринаПрофи (984) 12 лет назад
оригинально
Pavel Искусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
Собака лает - ветер носит
***ИринаПрофи (984) 12 лет назад
не всегда относит
Герман Просветленный (36368) 12 лет назад
Один мудрец сказал -но его уже никто не слушал .Так и канул в лета.
***ИринаПрофи (984) 12 лет назад
а может поднялся на небеса
Герман Просветленный (36368) Что одно и то-же.
PUMBEC Профи (913) 12 лет назад
Шел как то мастер с учеником по степи (жара стояла дикая), вдруг мастер остановился и задумался, ученик не хотел нарушать мыслительный процесс мастера, но через минут 40 спросил не хочет ли мастер выпить квасу, мастер ответил: хочу, но после того как ты ответишь на вопрос, ты знаешь звук удара двумя ладонями, но не знаешь звук удара одной ладонью, на что ученик (не раздумывая) зарядил мастеру смачную пощечину, и мастер сказал ученику (ошарашенно): теперь ты и сам можешь быть учителем, а теперь по можно и по квасу!!!