А что Вы ну никак не можете полюбить? Сколько бы ни старались, а оно не получаеЦЦо!

Stranger Искусственный Интеллект (121230), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
НАВЕЯНО!!!
Лучший ответ
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
Мёд и морскую капусту. Брррррррррр))))))))))))) ) Всё остальное я нахожу если НЕ приятным. то оригинальным. И хамство и матерщина может заслуживать восхищения)))))))
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
Как же я вас понимаю....Сам ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ молоко с медом и морскую капусту....
Остальные ответы
A.М. Мыслитель (9537) 12 лет назад
врага своего как самого себя ))))
Наталинда Искусственный Интеллект (386851) 12 лет назад
Я себя насилием не утруждаю.
Не хочу, значит не хочу. И точка.
Маргарита Лукина Гуру (4026) 12 лет назад
Как ни старалась полюбить пиво, не смогла. А уж как меня друзья уговаривали, несколько попыток было пойти с ними пивка попить. Увы, не получилась у нас любовь.
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
Правильно, ибо ХОРОШЕГО пива сейчас практически нет.
А я в этом кое-что смыслю...
просто Ведьма Гуру (4638) 12 лет назад
общественный транспорт))
Леди Габа Мудрец (19876) 12 лет назад
Лицемерие, ханжество, стремление некоторых "пустить пыль в глаза"....и т. д.... ну никак не то что полюбить не могу, меня просто морально корежит от этого...
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
Вульгарность и хамство.. .
мещанство и ложь...))
Adel Мыслитель (7517) 12 лет назад
Любовь приходит на цыпочках, так что старайся не старайся от нас ничего не зависит, она сама знает когда придет!
Любовь Твердова Просветленный (37024) 12 лет назад
Всякие украшения, не люблю и не понимаю и яркий макияж, а тут лень срабатывает