При перепрошивке HTC touch на экране зависло четыре цветных полосы как перезагрузить КПК?

Ирина Яковенко Ученик (179), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
уже пробовали не хочет
Дополнен 12 лет назад
вытягивать аккомулятор и вставлять пробовали - безрезультатно!
Голосование за лучший ответ
Лёша Мыслитель (5857) 12 лет назад
Перезагрузить? Аккумулятор вынуть и вставить.
А вот будет ли он потом загружается после обрыва прошивки - без понятия.

Не помогает - только в сервис центр или изучать кучу форумов по прошивкам - восстановлениям.
Лично я прошивал, но вот такого краха при прошивке не разу не было.

Есть какие-то сочетания кнопок, которые могут ввести кпк в режим востановления, потом из того меню надо указать файл прошивки. Но это там уже по моделям надо смотреть...
sarucan Оракул (57601) 12 лет назад
сними крышку там маленькая кнопка ресет должна быть