Во сне приснилась,к чему-то?

Сергей Плешков Мастер (2198), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Начну с того что мне обычно не снятся сны ( в народе, крепко сплю или как то так) . Но вдруг мне приснилась девушка, знакомая моя. Сон: Наша комнания на какойто гулянке, в обычной комнате. Я сижу на кресле, на против меня диван, там сидели еще какието люди. Ситуация такая, все кто были вокруг люди, они были на совей волне. А эта девушка молча смотрела на меня с каменным лицом сидя на диване, на против меня и кидала в меня что то (не важно, какието предметы не тяжелые, маленькие) Пример. - крышка из под бутылки.

Как вы думаете к чему этот сон?
И если ваши мысли чем то обосновываются, можно ссылку на первоисточник сразу ну или просто ваше мнение конкретнее обосновать. .
Лучший ответ
А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286) 12 лет назад
Это Ваше подсознание подсказывает Вам, что девушка недовольна и ожидает каких-то действий с Вашей стороны.
Сон из реальных событий жизни. Дополнительно уточняется (через образ компании) то, что она одна интересуется Вами. С каменным лицом.. . просто, в последнее время она при встрече с Вами не улыбается.. . Или, что скорее всего, образ ее застыл перед Вашим взором таким.
Это подсознание. Включайте интуицию. И тогда поймете сами свой сон.
А чтение о снах, сонники уведут Вас от правильного понимания. Но сон надо чувствовать. Вспоминайте, что чувствовали когда проснулись? Первые впечатления при пробуждении верные.
Сергей ПлешковМастер (2198) 12 лет назад
Спасибо,а про сонник и правдо почитал...бред полный.