Российским наездникам кредитных кобыл слово "франчайзинг" неведомо?:-)Навеяло.

Андрей Неживой Просветленный (44512), закрыт 12 лет назад
Или вы всерьёз думаете что ооо"рога и копыта" будут по гарантии исправлять косяки "ЧП Петросян" только потому что у них над воротами одна марка машин написана и на стенке висит фуфлыжная бумажка для лохов"официальный дилер"???
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 12 лет назад
мне больше нравится сочетание слов "дилерский договор", я договора люблю читать, кто кому, когда, за что и в каком обьеме платит.
Остальные ответы
вася иванов Просветленный (39753) 12 лет назад
а почему именно кредитных?

просто любопытно
Андрей НеживойПросветленный (44512) 12 лет назад
потому что в кредит только лохи живут.ИМХО.
Зы-ессно на бытовом уровне,людей занимающих в банке сотни миллионов в расчёт не берём-это совсем другая песня....
вася иванов Просветленный (39753) вся америка например живет в кредит и не парится. другое дело что покупать в россии машину в кредит выглядит забавным
Лёха63 Оракул (65617) 12 лет назад
почему ты считаешь себя выше других?
Источник: НАВЕЯЛО
Андрей НеживойПросветленный (44512) 12 лет назад
для начала я банально выше.Ростом.Далее-я конечно местами понимаю отчего тараканы в твоей голове иногда делают весьма забавные выводы,но вот КАК ты с ними жив до сих пор-это большой вопрос....
Лёха63 Оракул (65617) выводы напрашиваются сами собой)))))))) к стати почему ты жив (как ты выражаешься) со своими позициями, тоже вопрос....
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 12 лет назад
Эх, не заставляй мя, пжалста, включать на ночь глядя отягощенную парой литров пива голову - просто поверь на слово, "дилер" и "франчайзи" - эт не есть одно и то же.
Илья Просветленный (21628) 12 лет назад
Я в этом вообще не шарю.. . Я привык только к наличным деньгам.