Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что вы предпочтете-жить в резервации на пособие и созранять язык и культуру или вн.

Просветленный (22526), закрыт 6 лет назад
или жить в спальных районах работая но терять культуру,язык,историю?
Лучший ответ
Я свой язык и культуру нигде не забуду
Остальные ответы
я не поняла. почему в резервации культура сохраняется, а в спальных районах теряется
Комментарий удален
Ваш песец Оракул (52078) отвечать могут и грамотные. Но вопрос безграмотный
Странный выбор Вы нам предлагаете. Я предпочитаю жить на своей Родине, в своём городе, сохраняя его язык, историю и культуру. А о предложенных вами альтернативах даже думать не желаю, ибо мысли материализуются :)
Комментарий удален
Белка Оракул (93819) Совершенно верно. Но мой вариант намного привлекательнее двух Ваших - давайте думать именно так!
если эта культура, традиции и в общем менталитет не способны удавлетворять потребнгости людей, то нахер они это нужны? ! лушче перенять другую, ту которая смогла удавлетворить потребности людей !
от лучшего к худшему не стремятся !
Комментарий удален
анатолий забродин Просветленный (22526) стремление не есть передвижение с пастбища на другое.
Автору вопроса посвещяется

А что ВЫ, предлогаете своими вопросами?

Ответ прост, ни - че - го. (почитал ваши вопросы и ответы, извиняюсь, но ничего существенного, для себя, в них не увидел)
Комментарий удален
Я бы предпочла жить по-человечески в своей стране.
В резервациях живёт народ, когда он оккупирован, захвачен, лишён свободы под угрозой законов, принятых оккупантами. Никакая клетка и корм в ней не сравнятся со свободой и пищей, которую волен выбирать свободный человек.
Похожие вопросы
Также спрашивают