Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте любую информацию! Ну?)))

Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Larisa Twomlow Просветленный (43652) 12 лет назад
,,Деньги утром - вечером стулья ,,
™(_F_A_C_E_M_A_N_)™ Профи (760) 12 лет назад
Анатолий Вассерман знает, как правильно выговаривать «Эльвира Сахипзадовна Набиуллина».
Марина М. Искусственный Интеллект (219388) 12 лет назад
Александр Македонский приказал отделать Оружие своих Воинов драгоценными металлами и камнями--чтобы они не бросали оружие в бегстве с поля боя....
Сергей Шевченко Знаток (272) 12 лет назад
Пизнец нацайника, призидента чмо мана - рот делать, гауно вааще .