Почему чрезмерно озабоченные мужчины производят отталкивающее впечатление?

*** Мастер (2060), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
В человеке всегда хочется видеть человека, а не озабоченное животное.
Остальные ответы
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
женщины хотят счастья и не хотят разделять заботы мужчин...
Дитя тьмыМыслитель (8141) 12 лет назад
Вы хотели сказать не заботы, а озабоченность?)))
яза Просветленный (30687) некоторым женщинам нередко заботы кажутся озабоченностями.но многие знают что так называемые озабоченности проходят на следущий день...особенности восприятий может?
Pavel Искусственный Интеллект (131500) 12 лет назад
Видаться, они еще и дотрагиваются ))
макар с Мастер (1731) 12 лет назад
влюбленный человек не заметит даже чрезмерную озабоченность, а если заметили вы его не любите и даете конкретику (себе главным образом) почему оттолкнули от себя